EKF
Розетка компьютерная 2-м СП Эпика RJ45 кат.5 механизм бел. EKF UP1-SOW-2RJ45-5
Артикул: UP1-SOW-2RJ45-5
ETIM: EC001264
749 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1151 ₽
МРЦ (с НДС):
614 ₽
Предзаказ
Двухместная розетка RJ45 EKF коллекции «Эпика» - надежное и стильное решение для подключения устройств к сети Интернет (кабель категории CAT5).
Выполнена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | Пластик |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | Наклонный (-ое) |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема | RJ45, 8P4C / 8P8C |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |