Анкер клиновой усиленный М10х80 IEK CMZ11-AK-10-080
Артикул: CMZ11-AK-10-080
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная толщина | 20 мм |