Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 63А 100мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-063-C-100
Артикул: MAD22-5-063-C-100
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
38 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |