Legrand
Полка 19дюйм глубина 300мм с 4 вентиляторами Leg 046490
Артикул: 1018206
ETIM: EC000320
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 360 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 482 мм |