OBO Bettermann
Бокс настольный DBK2-D3 D2S2K сталь OBO 6116802
Артикул: 1246627
ETIM: EC002759
Цена по запросу
Предзаказ
Настольный бокс DBK с крышкой, с силовымкабелем предназначен для фиксированной установки в столешнице, из сатинированной нержавеющей стали, со щеточной планкой для вывода кабеля. Бокс устанавливается в отверстие 195 x 157 мм в столешнице. Комплектация: -
| Выдвижная | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Длина | 210 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 2 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Откидная вверх защита | Да |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 167 мм |