Элетех
Светильник светодиодный "Колорика Виолет" 275 LED 24 M05 24Вт 6000К 275х70 матов. бел. роз./клипсы штамп метал. (инд. упак.) Элетех 1030450408
Артикул: 1305351
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2640 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Разноцветный |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 275 мм |