Элетех
Светильник светодиодный СПЕЦСВЕТ 01-009-102 [141] "Желудь" 127В AC ДСП подвесной с решеткой (груп. уп.) Элетех 1030450141
Артикул: 1305382
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Энергоэффективный светильник применяется для освещения подсобных, рабочих, производственных, складских помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, подземных и надземных переходов, входных групп и других территорий.Светильники могут устанавливаться в неотапливаемых помещениях, с загрязненной и запыленной атмосферой со сложными условиями эксплуатации. Корпус светильника выполнен из стали и покрыт порошковой краской. Рассеиватель из стекла защищен от случайных внешних воздействий решеткой. Пылевлагозащищенность IP54. В светильнике используется светодиодный модуль мощностью 9Вт со световым потоком 750лм, который работает в сетях с электрическим током напряжением 127В.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 275 мм |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Длина | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Сталь |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 130 В |
| Номинальное напряжение с | 127 В |
| Номинальный световой поток | 750 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 750 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |