Элетех
Светильник светодиодный "Раунд-Д" 200 LED 23-09-002 200х90 9Вт 6000К с датч. (груп.инд.упак.) Элетех 1030450366
Артикул: 1305396
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 93 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 810 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |