Элетех
Светильник "Ангар Н" РСП 05- 250-211 IP53 без ПРА со стеклом (груп.упак.) Элетех 1030550191
Артикул: 1305419
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Подвесной светильник предназначены для общего освещения промышленных помещений, складов, спортивных и торговых залов, а также и для наружного освещения. Отражатель выполнен из алюминия, не ржавеет. Головной блок так же алюминиевый покрыт порошковой краской. крепится светильник на крюк или на трубу, имеет специальный узел ввода. Керамический патрон Е40 позволяет использовать светодиодные лампы больших мощностей. Светильник комплектуется стеклом, обеспечивая степень защиты оптического отсека IP53.
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Длина | 345 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Алюминий |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип лампы | Ртутная лампа высокого давления |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Ширина | 345 мм |