Элетех
Светильник светодиодный ДСР 03-030-201 [356] 02 СПЕЦСВЕТ "Шахтер" подвесной с решеткой 220В 30Вт 6500К 3100лм УХЛ2 IP54 (груп.упак.) Элетех 1030450356
Артикул: 1305426
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Энергоэффективный светильник предназначен для освещения подземных выработок, угольных шахт и иных объектов горнорудной промышленности с невзрывоопасной средой, используется для освещение цехов, производственных и строительных помещений с невзрывоопасной средой. Также светильник применяется в судостроительной промышленности включая системы ТОС. Корпус изготовлен из алюминия, не ржавеет, покрашен порошковой краской. Рассеиватель из стекла защищен от случайных внешних воздействий решеткой. Светильник пылевлагозащищенный, IP54. В светильнике используется светодиодный модуль мощностью 30Вт со световым потоком 3100лм.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 311 мм |
| Высота/глубина | 325 мм |
| Длина | 210 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 3100 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3100 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 206 мм |