Элетех
Светильник светодиодный ДТУ 03-030-401 "Шар" 400 Б СПЕЦСВЕТ 30Вт 6500К опал пмма IP65 / корпус Б175 черн. ф60 (инд.упак.) Элетех 1030450362
Артикул: 1305534
ETIM: EC000301
Цена по запросу
Предзаказ
Светильник ДТУ - светодиодный уличный торшерный светильник для установки на опору. Предназначен для освещения общественных территорий, пешеходных дорожек и тротуаров, парков и скверов. Данный светильник отлично вписывается в современный ландшафт. Светильник прост в монтаже и обслуживании, крепится с помощью винтов на вертикальную трубчатую опору д. 60мм. Корпус светильника изготовлен из атмосферостойкого пластика, что практично при условии уличного использования. Рассеиватель изготовлен из опалового ударопрочного светостабилизированного пластика ПММА, устанавливающегося в арматуру светильника байонетным присоединением. При этом светильник герметичен и обеспечивает степень защиты от пыли и влаги IP 65. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль мощностью 30вт - 3100Лм. Светильник упакован в индивидуальный короб.
| Высота | 470 мм |
| Высота/глубина | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 3100 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Стелла |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 400 мм |