Элетех
Светильник светодиодный ДББ 03-007-401 [534] СПЕЦСВЕТ настенный/без стекла/корпус прямой с датч. 7Вт 5000К АС220В (груп.инд.упак.) Элетех 1030480534
Артикул: 1305554
ETIM: EC001745
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 93 мм |