Элетех
Светильник встраиваемый светодиодный LED-А ф220 ДПО 02-036-001 4000К/3600лм круг ИУ Элетех 1030450431
Артикул: 1342696
ETIM: EC001701
Цена по запросу
Предзаказ
Компактный встраиваемый светильник LED-А предназначен для общего освещения общественных помещений, офисов, торговых центров и пр. Благодаря своей конструкции и небольшим размерам светильник может использоваться в разных типах помещений. Светильник монтируется в подвесные потолки с помощью удобного пружинного крепления. Пульсация светильника менее 5% - освещение хорошо воспринимается зрением. Светодиодный модуль имеет комфортную для глаза цветовую температуру 4000К. Линейкатипоразмеров светильников LED-А позволяет удовлетворять большинство запросов по освещению. В светильнике установлен рассеиватель из опалового пластика, что позволяет мягко рассеивать яркий свет от светодиодов и повышает равномерность освещения. Светильник имеет оригинальный дизайн - пластиковый корпус плотно прилегает к рассеивателю в общей плоскости, формируя фактически единый блок, соответственно визуально светильник не имеет рамок и очень гармонично вписывается на плоскости.
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 220 мм |