Элетех
Светильник "Азазель" 300 НСО 17-150-305 прозр./шнур 2.5 фикс. черн. ИУ Элетех 1005251634
Артикул: 1342740
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Высота/глубина | 2500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 2500 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 2477 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 300 мм |