Аргос
Источник питания ИПС 60-700Т IP67 0310 (3310) Аргос
Артикул: 1360271
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 31 мм |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 28 Вт |
| Выходной ток по | 700 мА |
| Выходной ток с | 700 мА |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 85 В |
| Напряжение на выходе с | 50 В |
| Номинальная частота по | 63 Гц |
| Номинальная частота с | 47 Гц |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 40 мм |