Ресанта
Дрель ударная ДУ-15/680 Ресанта 75/8/2
Артикул: 1372312
ETIM: EC001392
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 200 мм |
| Диаметр сверления бетона на 1 скорости | 15 мм |
| Диаметр сверления бетона на 2 скорости | 15 мм |
| Диаметр сверления дерева на 1 скорости | 25 мм |
| Диаметр сверления дерева на 2 скорости | 25 мм |
| Диаметр сверления стали на 1 скорости | 13 мм |
| Диаметр сверления стали на 2 скорости | 13 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона по | 13 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона с | 1.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 36000 1/мин |
| Масса | 2.112 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 200 мм |