Ресанта
Дрель ударная ДУ-16/1100МК Ресанта 75/8/5
Артикул: 1372315
ETIM: EC001392
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 310 мм |
| Диаметр сверления бетона на 1 скорости | 16 мм |
| Диаметр сверления бетона на 2 скорости | 16 мм |
| Диаметр сверления дерева на 1 скорости | 30 мм |
| Диаметр сверления дерева на 2 скорости | 30 мм |
| Диаметр сверления стали на 1 скорости | 13 мм |
| Диаметр сверления стали на 2 скорости | 13 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона по | 13 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона с | 1.5 мм |
| Длина | 280 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 36000 1/мин |
| Масса | 2.3 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 415 мм |