Ресанта
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК-У Ресанта 75/14/6
Артикул: 1372321
ETIM: EC001395
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | 1.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Подходит для винтов диаметром по | 10 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | .8 мм |
| Регулировка крутящего момента по | 45 Н·м |
| Регулировка крутящего момента с | 22 Н·м |