Ресанта
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-24-2ЛК Ресанта 75/14/7
Артикул: 1372322
ETIM: EC001395
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | 1.35 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подходит для винтов диаметром по | 10 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | .8 мм |
| Регулировка крутящего момента по | 55 Н·м |
| Регулировка крутящего момента с | 27 Н·м |