Ресанта
Шуруповерт сетевой СШ-550-2 Ресанта 75/16/1
Артикул: 1372336
ETIM: EC001396
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 75 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Масса | 1.4 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 270 мм |