Аргос
Источник питания ИПС 80-700ТУ IP67 Аргос
Артикул: 1383214
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Диммируемый DIM PWM (ШИМ) и DIM 0-10 источник питания светодиодов (ИПС) применяется для питания светодиодных линеек, рассчитанных на работу в режиме постоянного тока. Защита от КЗ и ХХ, PF 0,95, КПД, %, не менее 88.0, соответствие ЭМС в диапазоне от 9 кГц до 30МГц, стойкость к микросекундным импульсам большой энергии 4 кВ (L-N), 6 кВ (L-PE, N-PE)При подаче на вход драйвера напряжения более 300 В AC драйвер переходит в прерывистый режим работы с последующим отключением. Нормальный режим работы восстанавливается автоматически при уменьшении напряжения питания. Предельное значение входного напряжения составляет 420 В АС. Светодиоды при срабатывании такой защиты кратковременно погасают, мигая с частотой 100 Гц. При нормализации напряжения светодиоды автоматически переходят в режим стабильной работы. Наличие грозозащиты и термозащиты от перегрева драйвера. При превышении температуры корпуса выше (+75 С) драйвер выключается, после стабилизации температуры переходит в обычный режим работы Монтаж и подключение устройства должны производиться квалифицированным персоналом, имеющим допуск для проведения электротехнических работ.
| Без диммирования | Нет |
| Высота | 36 мм |
| Выходная мощность по | 80 Вт |
| Выходной ток по | 700 мА |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Да |
| Длина | 228 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 115 В |
| Напряжение на выходе с | 60 В |
| Номинальная частота по | 63 Гц |
| Номинальная частота с | 47 Гц |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 49 мм |