Аргос
Источник питания ИПС 50-350Т IP67 Аргос
Артикул: 1383221
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Источник питания светодиодов (ИПС) применяется для питания светодиодных линеек, рассчитанных на работу в режиме постоянного тока. Защита от КЗ и ХХ, PF 0,95 , КПД, %, не менее 90.0, соответствие ЭМС в диапазоне от 9 кГц до 30МГц, стойкость к микросекундным импульсам большой энергии 4 кВ (L-N), гальваническая изоляция, пульсации <1% При подаче на вход драйвера напряжения более 300 В AC драйвер переходит в прерывистый режим работы с последующим отключением. Нормальный режим работы восстанавливается автоматически при уменьшении напряжения питания. Предельное значение входного напряжения составляет 420 В АС. Светодиоды при срабатывании такой защиты кратковременно погасают, мигая с частотой 100 Гц. При величине нормального напряжения светодиоды автоматически переходят в режим стабильного освещения.
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 31 мм |
| Выходная мощность по | 50 Вт |
| Выходная мощность с | 18 Вт |
| Выходной ток по | 350 мА |
| Выходной ток с | 350 мА |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 140 В |
| Напряжение на выходе с | 50 В |
| Номинальная частота по | 63 Гц |
| Номинальная частота с | 47 Гц |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 40 мм |