IEK
Лоток лестничный 150х600 L3000 сталь 1.5мм HDZ LESTA IEK CLM40-150-600-3-150-HDZ
Артикул: 1412133
ETIM: EC000854
Цена по запросу
Предзаказ
Металлические лестничные лотки LESTA из оцинкованной стали применяются для монтажа кабельных трасс на объектах промышленного, коммерческого и гражданского строительства с повышенными требованиями к несущей способности лотка.
Лестничные лотки LESTA изготавливаются из рулонной холоднокатанной стали с последующим нанесением защитного цинкового покрытия методом погружения в расплав (ГОСТ 9.307-89).
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |