Legrand
Прибор осветительный с выключателем поворотн. крепл. на винты Legrand 036384
Артикул: 1428650
ETIM: EC000321
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 315 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем питания | Да |
| С выходным гнездом | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Штепсельный разъем |