Элетех
Светильник светодиодный "Желудь А" СПЕЦСВЕТ 03-012-101 [496] подвесной без реш. 220В 12Вт 4000К 1500лм УХЛ2 IP54 ГУ (ДСП) Элетех 1030450496
Артикул: 1461011
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Энергоэффективный светильник применяется для освещения подсобных, рабочих, производственных, складских помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, подземных и надземных переходов, входных групп и других территорий.Светильники могут устанавливаться в неотапливаемых помещениях, с загрязненной и запыленной атмосферой со сложными условиями эксплуатации. Корпус светильника выполнен из стали и покрыт порошковой краской. Рассеиватель из стекла. Пылевлагозащищенность IP54. Потребляет светильник 12Вт, а светит как традиционный светильник с лампой накаливания 100Вт.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 265 мм |
| Высота/глубина | 265 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 265 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 200 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |