Элетех
Светильник "Берта" 151 (плафон 8270) НСБ 01-5х60-132 Е27 ИУ черн. муар Элетех 1005404647
Артикул: 1461027
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Люстра серии «Берта» отлично подойдет для установки на низкий потолок комнаты, оформленной в современном стиле.
Плафоны изготовлены из стекла, легко моются и сохраняют свой безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Узел крепления на планку позволяет легко монтировать изделие даже на натяжной потолок.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Освещение внутренних помещений площадью до 20 кв.м.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Высота/глубина | 325 мм |
| Длина | 480 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 480 мм |