IPPON
Источник бесперебойного питания Back Basic 850 480Вт 850В.А черн. IPPON 403406
Артикул: 1461772
ETIM: EC000382
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 5.15 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | .0001 мин |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Высота | 143 мм |
| Выходная мощность | 850 В.А |
| Выходная мощность | 850 В.А |
| Выходная частота по | 60 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 480 Вт |
| Глубина | 278 мм |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | Да |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество клеммных выходов | 0 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Напряжение на выходе с | 198 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 275 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Протокол snmp | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 100 мм |