Ресанта
Лампа светодиодная LL-R-A60-9W-230-4K-E27 Груша 9Вт нейтр. E27 Ресанта 76/1/14
Артикул: 1478984
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 810 лм |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 810 лм |
| Световой поток по | 810 лм |
| Световой поток с | 810 лм |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 3300 К |
| Цоколь | E27 |