Neon-Night
Гирлянда "Белт Лайт" 20м шаг 50см 40 подвесных патронов 550Вт IP44 провод каучук черн. Neon-Night 331-337
Артикул: 1534833
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Предзаказ
Гирлянда «Белт-Лайт» длиной 20 м станет прекрасным украшением для фасадов домов и зданий, беседок и вернад, создания перетяже для украшении кафе, ресторанов, на свадебных площадках и в фотозонах.
20-метровый шнур оснащен 40 подвесными патронами с цоколем Е27. Патроны располагаются на кабеле с шагом 50 см, для подключения к сети в комплекте идет 3-метровый шнур с евровилкой. Для удобства использования предусмотрена возможность соединения гирлянды до 2-х комплектов. Провод находится в надежной изоляции из морозостойкого каучука. Вся конструкция защищена от влаги и пыли по стандарту IP44, поэтому предполагается размещение как дома, так и на улице под козырьком или скатом крыши. Избегайте прямого попадания воды и снега!
| В комплекте с лампой | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Белт-лайт |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 40 |
| Может быть соединен | Да |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 20 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Установленная мощность | 1300 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет провода | Черный |