Ресанта
Инвертор сварочный САИ-205Т LUX Ресанта 65/78
Артикул: 1556109
ETIM: EC011104
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 300 мм |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |