Ресанта
Инвертор сварочный полуавтомат. САИПА-250 (MIG/MAG) Ресанта 65/65
Артикул: 1556111
ETIM: EC011104
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 26 кг |
| Высота | 548 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 280 мм |