Legrand
Щиток пластиковый навесной Practibox S 1х4 бел. дверь Leg 134604
Артикул: 1582529
ETIM: EC000214
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Din рейка | Да |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 184 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |