Ресанта
Увлажнитель воздуха УВ-3 Ресанта 67/7/1
Артикул: 1600377
ETIM: EC000606
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1.277 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Исполнение | Увлажнитель воздуха |
| Мощность | 25 Вт |
| Объем емкости для воды | 3 л |
| Подходит для комнаты площадью до | 40 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |