Ресанта
Увлажнитель воздуха УВ-4 Ресанта 67/7/2
Артикул: 1600378
ETIM: EC000606
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1.332 кг |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Исполнение | Увлажнитель воздуха |
| Мощность | 25 Вт |
| Объем емкости для воды | 4 л |
| Подходит для комнаты площадью до | 40 кв.м |
| Цвет | Белый |