Ресанта
Электрогенератор БГ 6500 Р Ресанта 64/1/45
Артикул: 1603914
ETIM: EC002823
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Мощность двигателя | 13 кВт |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Скорость вращения | 3600 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |