Элетех
Светильник светодиодный "Шар ДТУ" 300 Б СПЕЦСВЕТ 03-030-401 опал пмма IP65 (30Вт 6500К) корпус Б145 черн. ф60 ИУ Элетех 1030450500
Артикул: 1615168
ETIM: EC000301
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодный уличный светильник серии Шар предназначен для освещения общественных территорий, пешеходных дорожек и тротуаров, парков и скверов, устанавливается на опору, прост в монтаже и обслуживании. Крепится с помощью винтов на вертикальную трубчатую опору диаметром 60мм.
Корпус светильника изготовлен из атмосферостойкого пластика. Рассеиватель из ударопрочного светостабилизированного ПММА.
Светильник герметичен и обеспечивает степень защиты от пыли и влаги IP 65, а также имеет встроенный светодиодный модуль мощностью 30вт - 3100Лм.
Присоединение байонет 145 мм. Упакован в индивидуальный короб.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 320 мм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Исполнение светильника | Светильник пьедестальный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пьедестальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 300 мм |