КВТ
Стяжка стальная СКС (304) 4.6х350 (Fortisflex)
Артикул: 74913
ETIM: EC000046
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
11 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 350 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Максимальный диаметр пучка | 98 мм |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 538 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .26 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Стяжка стальная СКС (304) 4.6х300 (Fortisflex)
Цена по запросу
КВТ Стяжка стальная СКС-2 (304) 7.9х1000 (Fortisflex)
Цена по запросу
IEK ITK Хомут кабельный ХКн 4,8х200мм нейлон зеленый (100шт)
Цена по запросу
IEK ITK Хомут кабельный ХКн 2,5х100мм нейлон белый (100шт)