КВТ
Стяжки нейлоновые НСС "EasyFix" 3*150 (б) (100 шт.) (Fortisflex)
Артикул: 84800
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
48 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.05 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 2.5 мм |