КВТ
Металлорукав МРПИнг «NORD» 32 (Fortisflex)
Артикул: 67590
ETIM: EC001179
302 ₽
Прайс-лист (с НДС):
355 ₽
МРЦ (с НДС):
302 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Разрывное усилие | 1050 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |