КВТ
Металлорукав Р3-ЦПнг-LS 20 (Fortisflex)
Артикул: 73249
ETIM: EC001179
134 ₽
Прайс-лист (с НДС):
158 ₽
МРЦ (с НДС):
134 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | м | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | .21 кг |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Разрывное усилие | 700 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |
| Цвет линзы | Зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Металлорукав Р3-ЦХ 18 (Fortisflex)
Цена по запросу
КВТ Металлорукав Р3-ЦХ 12 (Fortisflex)