Промрукав
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 7,9*800 (100 шт/уп)
Артикул: PR08.3976
ETIM: EC000046
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, стяжки | 800 мм |
| Замок ленточного хомута | Стальной носик |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 538 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Температура эксплуатации по | 538 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .26 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина ленты | 7.9 мм |