КОСМОС
Светильник настольный "Елка" дизайн 1 (деревянное основание и звезда) 20LED плюш 11.5х38.5см тепл. бел. КОСМОС KOC_TAB-B104
Артикул: KOC_TAB-B104
ETIM: EC002761
781 ₽
МРЦ (с НДС):
640 ₽
Предзаказ
Настольный светильник "ЕЛОЧКА" KOC_TAB-B104. Коллекция настольных елочек Космос - это не традиционные новогоднии деревья, а модное украшение и настольный светильник. Высота 38см и 11см в диаметре. Как легкое белое облачко сияет 20 светодиодами теплого белого света. Плюшевая елочка на деревянном основании и звездой на макушке украсить собой новогодний стол, любую полочку или подоконнник, вернет в детство, где повсюду были напоминания о любимом празднике. Работает от батареек АА (в комплект не входят)
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Количество точек света | 20 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Ширина | 100 мм |