Kranz
Выключатель 2 кл СП 10А IP20 250В ROUND шелк Kranz KR-78-0706-7
Артикул: KR-78-0706-7
ETIM: EC001590
1609 ₽
МРЦ (с НДС):
1055 ₽
Предзаказ
Механизм двухклавишного выключателя скрытой установки KRANZ предназначен для включения и выключения одного или двух однофазных потребителей в электрических сетях переменного тока.
Благодаря лаконичной форме корпуса устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм2.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 70 мм |