IEK
Корпус пластик. ЩМПп 600х400х200мм IP66 пластик. прозр. TETRA IEK TR5-11-N-060-40-20-65
Артикул: TR5-11-N-060-40-20-65
ETIM: EC000058
18045 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16808 ₽
МРЦ (с НДС):
14791 ₽
Предзаказ
Пластиковые корпуса TETRA IEK® – отличный выбор для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют монтировать аппаратуру как модульного, так и обычного исполнения.
Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям конструкции корпуса TETRA IEK® практически универсальны для применения на любых промышленных объектах. Обладают высшей степенью ударопрочности IK10 и защитой от пыли и влаги IP66.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 177 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток (in) | 100 А |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Толщина двери / крышки | 3.2 мм |
| Толщина плиты шкафа | 3.2 мм |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |