Эра
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG CU PVC SIMPLE (уп.305м) Эра Б0044426
Артикул: Б0044426
ETIM: EC003249
16570 ₽
МРЦ (с НДС):
13582 ₽
Предзаказ
Кабель U/UTP 4x2x24 AWG Cat5e CU PVC 305м ЭРА SIMPLE применяется для построения компьютерных и информационных сетей, систем охраны, телефонии, центров обработки данных, цифрового телевидения и видеонаблюдения, внутри и вне помещений при защите от осадков и солнечного излучения.
| Диаметр проводника | .47 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 5 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальное сечение проводника | .17 кв.мм |
| Поверхность проводника | Без покрытия |
| Сечение жилы | 24 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парная |