Rivoli
Люстра Marielle 9073-304 4хE27 60Вт модерн Rivoli Б0051982
Артикул: Б0051982
ETIM: EC002892
6376 ₽
МРЦ (с НДС):
5226 ₽
Предзаказ
Люстры в гостиную Rivoli Marielle с 4 стеклянными плафонами и надежной металлической арматурой. Белые матовые плафоны люстры имеют элегантный прозрачный ободок по краю. Хороший вариант люстры на невысокий потолок. Корпус люстры (арт. 9073-304) условно поделен на 2 части - по 2 стеклянных плафона с каждой стороны. Это выглядит необычно и равномерно распределяет свет. Для стойкого гальванического окрашивания люстры выбрано стильное сочетание черного и хрома. Матовое стекло плафонов выравнивает световой поток. Такие люстры стоит купить для спальни, они не будут ослеплять ярким светом. Комфортное для глаз освещение люстры очень важно и для гостиной, рассмотрите этот вариант для вашей квартиры, студии или загородного дома. Рекомендуем лампы Е27 60 Вт.
Люстры потолочные Marielle входят в серию "Лайт" итальянского бренда Rivoli. Это значит, что дизайнерские люстры можно купить по низкой цене. Коллекцию расширяют современные люстры под 6 и 8 ламп (арт. 9073-306, 9073-308).
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 560 мм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 560 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 560 мм |