Эра
Кабель соединительный для фитолампы FITO - C5 (3-pin) IP20 Эра Б0053063
Артикул: Б0053063
ETIM: EC001576
284 ₽
МРЦ (с НДС):
233 ₽
Предзаказ
Соединительные провода от ЭРА позволяют создать в домашних условиях целый комплекс по выращиванию рассады, комнатных растений или цветов, микрозелени. Несколько линейных светильников теперь несложно соединить в цепи с питанием от одной розетки. Данный двужильный кабель ЭРА FITO - C5 (3-pin) для соединения линейных светильников серий FITO Т5-N и Т5-Ra90 имеет длину 33 см. Кабель ПВС 2х05 мм2. Тройной штекер на тройной разъём.
| Длина | .25 мм |
| Количество жил | 2 |
| Маслостойкий | Нет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное сечение проводника | .5 кв.мм |
| Номинальный ток | .5 А |
| С выключателем | Нет |
| Система разъемов системно-ориентированных | Да |
| Спиральный провод | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |