Эра
Розетка информационная 2-м СП Arktik RJ45 16А IP20 250В антрацит Эра Б0070488
Артикул: Б0070488
ETIM: EC001264
879 ₽
МРЦ (с НДС):
720 ₽
Предзаказ
Розетка интернет двойная RJ45 серии ЭРА Arktik скрытой установки механизм цвет антрацит 16-3108-05. Сделана из поликарбоната, оснащёна винтовыми клеммами. Парные клеммы обеспечивают соединение шлейфом. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамки приобретаются отдельно.
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Категория | 5E |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 70 мм |