Эра
Вывод кабеля Arktik графит Эра Б0070599
Артикул: Б0070599
ETIM: EC000018
513 ₽
МРЦ (с НДС):
421 ₽
Предзаказ
Вывод кабеля серии ЭРА Arktik скрытой установки механизм IP20 цвет графит 16-6001-06. Сделан из поликарбоната. Применяется для прямого подключения потребителей к слаботочной или силовой бытовой сети.
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Этикетка | Без поля для надписи |