СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток листовой неперфорированный 150х100 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0122121643 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0122121643
ETIM: EC000047
3073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3073 ₽
МРЦ (с НДС):
1783 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Лотки монтажные ЛМс предназначены для открытой прокладки кабеля и кабельных линий напряжением до 1000В в жилых домах, офисных центрах, торговых комплексах и промышленных объектах различных типов. Лотки изготавливаются двух модификаций: лотки монтажные прямые перфорированные и лотки монтажные прямые глухие (не перфорированные). Лотки представляют из себя гнутый П-образный профиль. Конструкция монтажных лотков обеспечивает высокую защиту кабелей. Для соединения используются метизы с резьбой М6. При необходимости изменения направления и разветвления трассы применяются фасонные элементы и различные аксессуары.
Данный лоток монтажный изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,5 мм, длина – 2000 мм, высота – 100 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5. Является лотком без замка.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток прямой неперфорированный ЛМс-ПН 150х100-1,5ц УТ2,5 (L=2000 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |